Каждый из них, кто играет, что-то дает.

  • blog

Каждый из них, кто играет, что-то дает.

Мата снова был создателем, с мячом справа, чтобы Это’о встретил залпом в шести ярдах от него внутренней стороной левой ноги.

Он был в створ, но слишком близко к Треммелю, который спас. Моуринью приветствовал вратаря «Суонси», но Это’о реализовал свою тройку моментов, прострелив мимо штрафной площади на 50-й минуте.

«Самым большим (фактором), повлиявшим на отсутствие голов, был их вратарь», – сказал Моуринью. «Мы не промахнулись, он сделал фантастические сейвы». Тренер «Челси» также ворчал, что рефери Майк Джонс должен был назначить пенальти, когда Хорди Амат бросил вызов Азарду в начале второго тайма.

Опасность была в полном разгаре, когда Амат нырнул сбоку, забрав мяч правым ботинком и вытирая бельгийцу сзади ногой, взмахом левой ноги.

«Ясный пенальти», – сказал Моуринью. «Большие ножницы в коробке. Некоторые менеджеры будут плакать о таких вещах часами. Я просто говорю, что это был пенальти ».

Опасность (ниже) имела значение. Это была не только цель. Он был энергетическим шаром на левом фланге «Челси», пока его не заменил Виллиан на 82-й минуте, и, похоже, он действительно отреагировал, так как его бросили после пропуска тренировки в начале ноября.

Взломщик: Иден Азард празднует победу над «Челси» против Суонси

Поворот: Эдем Хазард из Челси противостоял Джорди Амат из Суонси

 

«После этого он ни разу не пропустил тренировки», – улыбнулся Моуринью. «Он отдал все, и я счастлива. Его последним действием в игре была защита нашей штрафной, чтобы остановить продвижение их левого защитника. Ребенок был истощен. Он играет очень напряженно, и мне нужен был свежий игрок ».

Гол пришел на 29-й минуте. Собрав мяч слева, Азар рванул внутрь, проплыл мимо Амата и правой ногой пробил из-за пределов штрафной. Треммел сделал великолепные сейвы от Это’о, а затем от вышедшего на замену Фрэнка Лэмпарда, но ему не удалось забить гол. Это был не полный крик, но он был достаточно близок, чтобы спастись, и он прыгнул через мяч.

«Челси» снова не хватало «Суонси» перед воротами – ознакомьтесь с нашим великолепным сервисом Match Zone здесь

Расточительно: Челси забил всего один гол, несмотря на то, что создавал очень мало моментов

Обязательства: защитник Челси Джон Терри бросил вызов испанскому нападающему Суонси Сити

На слайде: Фрэнк Лэмпард из «Челси» пытается не дать мячу выйти из игры

Для Азара это был седьмой гол в 18 матчах чемпионата, что на два больше, чем у трех нападающих «Челси» – Это’о, Торреса и Демба Ба – между ними в чемпионате.

С тех пор, как он был исключен из игры в Лиге чемпионов против «Шальке» из-за пропуска поезда из Лилля и тренировки, нападающий за 32 миллиона фунтов стерлингов сравнял счет на последней минуте матча с «Вест Бромвичем», два в победе над «Сандерлендом» со счетом 4: 3 и этот гол против Суонси.

Моуринью был не в настроении критиковать своих нападающих, предпочитая указывать на то, что чемпионский титул «Челси» будет усилен, если они забьют 10 вместо пяти во второй половине сезона.https://bettingsp.ru/

Прыжок в высоту: Бранислав Иванович из « Челси » бросил вызов Эшли Уильямс из « Суонси »

Близкий вызов: нападающий Челси Самуэль Это’о бьет голкипером Суонси Герхардом Треммелем

«Они всегда что-то дают команде», – сказал он. «Каждый из них, кто играет, что-то дает. Нет победных голов, хорошо. Но они уступают ».

«Челси» хорошо контактирует с лидерами в преддверии визита «Ливерпуля» на «Стэмфорд Бридж» в воскресенье, но будет без Рамиреса, который получил свою пятую желтую карточку, остановив быстрый перерыв в «Суонси» из-за фола в центре поля на Уилфриде Бони.

Они вызвали безумный финиш, чтобы вывести Моуринью из себя, но атакующие угрозы были слишком редки со стороны сдержанного Суонси, который набрал только 10 очков в последних 10 играх.

Удар: Рамирес забил свой пятый заказ в сезоне, исключив его из матча с Ливерпулем

Неудача: Хуан Мата не сумел засветиться после вызова в стартовый состав

Беззубик: тренер Челси Жозе Моуринью пережил еще один неприятный день, несмотря на победу

Альваро Васкес имел лучший шанс для гостей, вскоре после того, как Азар нанес удар, но выстрелил прямо в Петра Чеха, который перевернул штангу.

«Проигрывать никогда не бывает хорошо, но тот факт, что мы были там до последней секунды, является положительным моментом», – сказал менеджер Суонси Майкл Лаудруп.

        В прямом эфире: все действия в честь Дня подарков в Премьер-лиге … Запуск « Барселоны », чтобы подписать Челси Куртуа … и …

ЧТО-ТО НА ВЫХОДНЫХ: еще один взломщик Премьер-лиги, когда «Челси» играет с «Ливерпулем», «Палас» пытается остановить сенсационных нападающих «Сити», а лучшие команды сойдутся в первой и второй лигах.

Адам Шергольд для MailOnline

Опубликовано: 13:21 GMT, 27 декабря 2013 г. | Обновлено: 13:21 GMT, 27 декабря 2013 г.

Эл. почта

6

Посмотреть комментарии

Рождественский блеск угаснет еще на год, но не волнуйтесь, фанаты праздника, в футболе по-прежнему много интересного.

Мы действительно избалованы в это время года, и всего через 48 часов после расписания Дня подарков мы врезались в еще одну полную программу, чтобы провести год.

Как всегда, мы просмотрели списки приспособлений, поэтому вам не нужно это делать.

 

1. Есть только одно место, с которого можно начать, и это с еще одним игроком Премьер-лиги Barclays.

Тренер «Челси» Жозе Моуринью вскоре открыл ответный огонь, когда его команду обвинили в «скучности», когда все проснулись после унылой нулевой ничьей с «Арсеналом» в понедельник.

Но его игроки против «Суонси» в День подарков проявили так мало таланта, что он повернул оружие против себя.

«Они убивают меня»: Жозе Моуринью не был впечатлен тяжелой победой «Челси» над «Суонси» в День подарков. Они играют в Ливерпуль в воскресенье

Рождественский спаситель: Эден Азар забил победный гол и избавил Моуринью от конфуза против валлийцев

Тесно сгруппированы: шестерка лучших в Премьер-лиге Barclays вступает в выходные

«Они убивают меня», – сказал он о наборе игроков, которые действительно должны быть более захватывающими. «От каждой игры я устаю. В перерыве мы должны расслабиться с комфортным результатом, а мы этого не сделали ».

Упущенные шансы – главная проблема, и « Челси » не может позволить себе расточительство, когда они берут на себя команду претендентов на титул « Ливерпуль » во время приличного Супер воскресенья (16:00, Sky Sports One).

Как ни скучно, но «Челси» занимает третье место в таблице, на очко и место выше своих оппонентов, входящих в последнюю серию праздничных матчей блокбастеров.

Один из таких дней: Самуэль Это’о упустил один из многих моментов Челси против Суонси

Погашен: Хосе Канас мешает получению Оскара

Создание шансов не является проблемой для Брендана Роджерса – на прошлой неделе они сделали 23 матча против Кардифф Сити, – но судьи – проблема.

Роджерс был в ярости после того, как Ли Мейсон не засчитал совершенно законный гол Рахима Стерлинга в поражении от «Манчестер Сити» со счетом 2: 1, и мог столкнуться с санкцией FA за то, что он заклеймил его как «ужасающего».

Интересно, что в воскресенье на «Стэмфорд Бридж» возглавит Ховард Уэбб. У Роджерса возникли проблемы из-за того, что он назвал «отлично» еще в январе. Он просто не может выиграть, не так ли?

Не впечатлен: тренер Ливерпуля Брендан Роджерс был в ярости после того, как Рахим Стерлинг увидел, что гол, забитый в офсайде (ниже) во время поражения 2: 1 от Манчестер Сити в День подарков.

Изнутри: повторы видео ясно показали, что Стерлинг не был в офсайде, когда проиграл.

Ярость: полузащитник Ливерпуля Джордан Хендерсон разглагольствует над лайнсменом Джоном Бруксом, когда судья матча Ли Мейсон говорит ему заткнуться

Противоречие: Роджерс подвергся цензуре со стороны FA в начале года за то, что он хвалил Ховарда Уэбба как «отличного судью» перед матчем с «Манчестер Юнайтед» в январе.

2. После ноябрьского международного перерыва «Кристал Пэлас» набрал больше очков, чем «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм». Улов помог вывести их из зоны вылета.

Тони Пулис, безусловно, оказал положительное влияние, и впервые за весь сезон в Селхерст-парке возникло осторожное убеждение, что их существование в Премьер-лиге может быть больше, чем эпизодическим эпизодом.

Такие моменты, как эффектный покойный победитель Дуайта Гейла на «Астон Вилле», не только будут встречаться с любовью в альбоме «Воспоминания Премьер-лиги», но, напротив, помогут им сохранить их там.

Начинаем верить: Дуайт Гейл (в центре) уволил Кристал Пэлас до трех очков в «Астон Вилле» в День подарков, выведя «Иглз» из зоны вылета.

Нет места, чтобы дышать: нижняя половина таблицы Премьер-лиги

Хорошее начало: Тони Пулис наблюдал за успехом команды. После ноябрьского перерыва на сборные они набрали больше очков, чем МЮ и Тоттенхэм.

Однако последнее, чего вам хочется, когда вы наслаждаетесь уютной атмосферой, – это поездка в Манчестер Сити (суббота, 15:00).

Победы над «Арсеналом» и «Ливерпулем» сделали «Сити» фаворитами титула, а их подвиги в счет бесплатных забитых мячей в этом сезоне означают, что двухлетняя попытка забить гол в каждом матче на Etihad вряд ли закончится.

К сожалению, для энергичных болельщиков «Палас» трудно увидеть, что счет в крикете превзошел все ожидания, поскольку «Сити» поднимается на первое место – по крайней мере, временно – впервые с первых выходных.

Чувство крови: Альваро Негредо будет мечтать о большем количестве голов для своей коллекции против Палас в субботу после того, как забьет победный гол против Ливерпуля

Артисты: Манчестер Сити уже в этом сезоне забил 53 гола в чемпионате

3. А как же «Арсенал», нынешние настольные игры? После разочаровывающего декабря их победа со счетом 3: 1 над «Вест Хэмом» продемонстрировала ту душевную стойкость, которая понадобится им для завоевания титула.

Арсен Венгер почувствовал это, сказав впоследствии, что на некоторые «важные вопросы» были даны ответы. Он добавил: «Доказывает ли это выступление, что мы действительно претендуем на титул? Да.’

Никто точно не исключал их, но яркость их осенних выступлений начала покидать их, когда такие мастера-талисманы, как Месут Озил, Аарон Рэмси и Оливье Жиру, выглядели немного уставшими.

Снова в ритме: «Арсенал» вернулся к победным путям с возвращением 3: 1 в «Вест Хэме» в День подарков, в котором Тео Уолкотт (второй справа) забил дважды.

Важно: Арсен Венгер сказал, что результат ответил на множество вопросов о титульном статусе его команды.

ВЫХОДНЫЕ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ

СУББОТА Вест Хэм – Вест Бромвич (12:45) Астон Вилла – Суонси Сити (15:00) Халл Сити – Фулхэм (15:00) Манчестер Сити – Кристал Пэлас (15:00) Норвич Сити – Манчестер Юнайтед (15:00) Кардифф Сити – Сандерленд (17:30) ВОСКРЕСЕНЬЕ Саутгемптон (13:30) Ньюкасл Юнайтед – Арсенал (13:30) Челси – Ливерпуль (16:00) Тоттенхэм Хотспур – Сток Сити (16:00)

Но они были великолепны в Аптон-парке, поскольку другие игроки вышли на передний план, чтобы заработать то, что может оказаться решающей победой, и теперь они попытаются поддержать это в возрождающемся Ньюкасл Юнайтед (воскресенье, 13:30, Sky Sports One).

«Ньюкасл» всего лишь на одну победу отстает от мест в Лиге чемпионов после самоуничтожения «Сток Сити» в парке Сент-Джеймс в День подарков, и их никоим образом не расстроит «Арсенал», набравший 10 очков из 12 в последнее время.

Борьба за вылет в прошлом сезоне – далекое воспоминание – тогда приличных шансов было так мало и они были редкостью; против Стоука они заработали 27 и взяли пять.

4. «Ипсвич Таун» в настоящий момент является основной командой в чемпионате, их победа в «Донкастере» со счетом 3: 0 стала их четвертой из шести и переместила их в одно мгновение с мест в плей-офф.

Когда 14 месяцев назад Мик Маккарти стал менеджером, они были на дне.

В случае с Дэрилом Мерфи и Дэвидом Макголдриком Маккарти, кажется, наткнулся на свое идеальное яркое партнерство – они забили 21 из 34 голов в чемпионате «Ипсвича» в этом сезоне, причем последний дважды забил гол в Keepmoat.

Возрождение: Дэвид Макголдрик забил домой первый гол Ипсвича в матче с Донкастером 3: 0, что ненадолго вывело их в плей-офф

Бородатое чудо: Мик Маккарти привел Tractor Boys к четырем победам из шести

Популярное свойство: «Ипсвич» стремятся удержать наемника «Манчестер Юнайтед» Райана Танниклиффа (слева) до конца сезона.

Гонка в Премьер-лигу: текущая восьмерка лучших в чемпионате

Привлеченный «Манчестер Юнайтед» Райан Танниклифф также произвел впечатление, и Маккарти ведет переговоры с Дэвидом Мойесом, чтобы сохранить его до конца сезона. 

Все будут играть за борнмутом за серединой стола (воскресенье, 15:00), у которого есть собственный нападающий в форме Мэтта Ричи. Он забил пять голов в шести играх и дважды забил, завершив неудачную домашнюю игру «Черри» против Йовила в День подарков.

Менеджер Эдди Хоу определенно впечатлен: «Мы очень любим его, думаем, что он лучший игрок. Мы надеемся, что он останется в такой форме ».

Лучшая форма: Мэтт Ричи празднует с Томми Элфиком после того, как забил один из двух своих голов в победе Борнмута над Йовилом со счетом 3: 0

5. Поражение со счетом 4: 0 от «Уотфорда» стало последней каплей для менеджера «Миллуолла» Стива Ломаса, поскольку его увольнение в «День подарков» закончилось довольно жалкими шестью месяцами.

Его уход не станет большим сюрпризом или разочарованием для фанатов Миллуолла, поскольку клуб занимает 20-е место в чемпионате и проигрывает в трех матчах. Также существует сильная связь с Вест Хэмом, которую Ломас не мог скрыть.

Легенда клуба Нил Харрис берет на себя ответственность за воскресный визит в Донкастер (15:00), матч, который приобретает большое значение у подножия стола.

Этого достаточно: Стив Ломас был уволен с поста менеджера Millwall после драки 4: 0 в « День подарков » в Уотфорде.

Бунт: Уотфорд празднует свой второй гол, забитый Фернандо Форрестиери, против Миллуолла на Викаэдж Роуд

Лом: шестерка лучших в чемпионате в нынешнем виде

Менеджер «Роверс» Пол Диков испытывает давление и признал после вышеупомянутого поражения от «Ипсвича» со счетом 3: 0, что он чувствовал себя так, будто «нокаутировал одного или двух своих игроков».

Будем надеяться, что до этого не дойдет!

6. Похоже, что в чемпионате первой лиги участвуют три лошади, и благодаря прекрасной недавней форме Брентфорда они оказались рядом с давними лидерами в беге Лейтон Ориент и Вулвз.

В то время как «Пчелы» стремятся продолжить свою драматическую победу со счетом 3: 2 над Суиндоном – результат, который позволил им на пару часов занять первое место – против MK Dons, их два соперника встречаются в Molineux (оба в воскресенье, 15:00).

Высокий полет: Марчелло Тротта празднует гол, забитый Брентфордом в их победе над Суиндон Таун со счетом 3: 2 в День подарков, результат, который ненадолго вывел их на первое место в таблице первой лиги

Куда не денешься: менеджер Wolves Кенни Джакетт отверг предположения о том, что Ли Гриффитс, которую видели здесь после гола Крю, хочет вернуться в Шотландию.

Ничья: Лейтон Ориент и Волки встречаются в воскресенье и занимают одинаковое место по очкам в верхней части таблицы.

Босс «Волков» Кенни Джакетт был вынужден опровергнуть слухи о том, что звездный игрок Ли Гриффитс, который выиграл свой второй гол в «Дне подарков» над Крю, обеспокоен и хочет вернуться в Шотландию.

23-летний Гриффитс забил 13 голов в этом сезоне и представляет собой основную угрозу для восточной команды, завершившей непростой матч драматической победой в матче с «Джиллингемом».

Победитель добавленного времени Йоханна Ласиманта завершил серию из четырех игр без успеха в лиге и ответил некоторым из тех, кто предположил, что подопечные Рассела Слейда исчерпали свой ранний сезон.