Челси и Арсенал должны выйти из тупика: Премьер-лига …

Бывший нападающий Бразилии Хулио Баптиста присоединяется к румынскому … 734 акции

Когда «Челси» демонстрировал лучший прессинг, когда Сарри-болл двигался, Петр Чех чувствовал себя неуютно с мячом у его ног.

Во втором тайме стенд Мэтью Хардинга начал аплодировать, когда он достиг его под давлением. Похоже, Чех уже совершил настоящую ошибку.

Хотя Эмери не винил вратаря, он чувствовал, что команда боролась, когда волна «Челси» обрушилась на них.

Вратарь Петр Чех чувствовал себя неуютно с мячом в ногах во время матча в чемпионате

Генрих Мхитарян отыграл гол на 37-й минуте матча чемпионата

«Я хочу сбалансировать атакующие и оборонительные моменты», – сказал он. «Думаю, сегодня мы упустили много моментов для« Челси », и во втором тайме нам нужно удерживать или удерживать контроль в матче с мячом.

«Мы немного потеряли позицию на поле и работали очень глубоко в один момент».

Это отличалось от первого тайма, когда высокую линию обороны Эмери также использовал Альваро Мората. Он не самый быстрый нападающий Премьер-лиги. И все же Мората опередил Шкодрана Мустафи между средней линией и краем штрафной.

Ни один из защитников Эмери не работает достаточно быстро.

Игроки Арсенала празднуют после того, как Алекс Ивоби сравнял счёт перед самым перерывом в субботу

По крайней мере, испанец заметил проблемы. Месут Озил, которого Эмери попросил усердно потрудиться перед матчем, прошел через эту игру, и Эмери счел нужным обменять его на Аарона Рэмси, поскольку «Челси» выбрал своего победителя.

Эмери объяснил: «В середине я чувствовал, что нам нужно больше толкать, не позволять« Челси »легко продвигаться с мячом, потому что мы очень глубоко защищались.

«Для этого Аарон толкает мяч в прессе, чтобы вернуть мяч и продолжить атаку. Это решение. (Но) Я очень доволен Месутом ».

Но одним положительным моментом было то, что «Арсенал» шел вперед. Они использовали Жоржиньо, который медленно шел на терне, и использовали сокращение за сокращением в первой половине.

Маркос Алонсо из « Челси » забивает победный гол мимо вратаря Чеха на « Стэмфорд Бридж »

Вот почему они закончили игру с ожидаемым количеством голов 2,15 против 1,65 у «Челси». Если бы Пьер-Эмерик Обамеянг и Генрих Мхитарян похоронили свои шансы, они были бы на пути к победе.

Вот почему реакция Эмери была такой красноречивой. Каждый раз он поворачивался и кричал. Тем не менее, когда он встретился с людьми на поле, он аплодировал. Идея была правильной, даже если результат был неправильным. После матча он сказал: «Я спокоен, когда смотрю, как моя команда создает моменты.

«Сегодня, с нашими атакующими игроками, может быть, у вас есть один момент, а не три хороших момента, а другой, возможно, вы собираетесь забить на три гола меньше».

Проблемы с прорезыванием зубов остаются.dfydby Эмери знает, что «Вест Хэм» на следующей неделе покажет, насколько они серьезны или их можно преодолеть.

«Желаю, чтобы все игры были в августе»: Гарри Кейн шутит после … Кардифф 0: 0 Ньюкасл: Кенеди пропускает пенальти в умирающем … Дрохтерсен / Ассель 0: 1 Бавария Мюнхен: Роберт Левандовски … Бывший нападающий сборной Бразилии Хулио Баптиста присоединяется к румынскому … 734 акции

Эден Азар поставил решающий гол для Маркоса Алонсо, когда «Челси» вышел на первое место в неистовом лондонском дерби.

В течение 20 минут «Челси» был настолько хорош, что казалось, что это будет разгром, а голы Педро и Альваро Мората стали их наградой.

Но «Арсенал» выровнялся за счет Генриха Мхитаряна и Алекса Ивоби за пять минут первого тайма. Сами Мокбель из Sportsmail оценил игроков в субботу.

Полузащитник Челси Жоржиньо быстро освоился после своего летнего приезда из Наполи

«Челси» – «Арсенал» 3: 2, счет в прямом эфире: Маркос Алонсо восстанавливает … Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас выбывает из «Арсенала» … «Челси» и «Арсенал», чтобы выйти из тупика: Премьер-лига … Эден Азар, Н’Голо Канте или Жоржиньо … кто ключевой винтик в … 3.8k акций

Челси (4-3-3)

Кепа Аррисабалага – Достаточно солидный, но должен был сделать лучше удар Мхитараяна, который прошел мимо его правой руки. 6

Сезар Аспиликуэта – надежный как всегда, в отличии от результативной передачи Мораты в первом тайме. 7

Антонио Рудигер – быстро становится фаворитом публики. Еще одно комплексное оборонительное выступление немца. 7

Защитник Челси Сезар Аспиликуэта активно участвовал в игре на обоих концах поля

Давид Луис – выглядел вполне комфортно в защите до тех пор, пока маловероятный ответ «Арсенала» – дважды забил за четыре минуты в первом тайме. 6.5

Маркос Алонсо – победный вклад. Ассистировал первому игроку Педро, прежде чем стать героем «Челси» с поздним ударом. 8

Н’Голо Канте – играл в более продвинутой роли, но француз был столь же динамичен в полузащите Челси. 7,5

Жоржиньо – Более 100 касаний мяча. Летний контракт с «Наполи» выглядит как лучший футболист Премьер-лиги. 8,5

Нападающий Челси Альваро Мората получил столь необходимый импульс, забив в субботу

Росс Баркли – Обнадеживающая демонстрация полузащитника. Выглядит подтянутым и бодрым. Сильно задействован до замены. 7

Виллиан – Начался ярко, но исчез, когда «Арсенал» нанес ответный удар. Заменен на Hazard на 61-й минуте. 6

Альваро Мората – Его хорошо поставленный гол должен принести ему пользу. Впрочем, в шкафчике еще много чего. 7

Педро – Сохранял хладнокровие и вывел «Челси» вперед, прострелив Алонсо навес на стойке. Регулярная угроза для синих. 7

Новый тренер « Челси » Маурицио Сарри добился впечатляющего старта с двумя победами из двух.

Запасные: Ковачич 6 (Баркли 60); Опасность 7,5 (Виллиан 60); Жиру 6 (Мора 75)

Запасные: Кабальеро, Моисей, Жиру, Кристенсен, Заппакоста.

Маурицио Сарри – две победы из двух. Первые признаки обнадеживают последнего босса «Челси». 7,5

Гранит Джака расточительно владел мячом, получил предупреждение за фол и выбил мяч в перерыве.

Арсенал (4-2-3-1)

Петр Чех – находящийся под огнем вратарь сделал несколько хороших сейвов, чтобы гарантировать, что его команда повисла с шансом панчеров. 7

Гектор Беллерин – прогуливался перед выходом «Челси». Захватывающий в атаке, но остаются вопросы по его защите. 5.5

Шкодран Мустафи – слабая защита ворот Моры. Просто не дожил до своей цены в 30 миллионов фунтов стерлингов. Забронировано. 5

Защитник Арсенала Шкодран Мустафи был виноват, когда Мората удвоил преимущество Челси

Сократис – оправился от раннего нападения «Челси», чтобы показать достаточно сильную игру. 6.5

Начо Монреаль – почти не тренировался, но его энергия, направленная против Виллиана, стала ключевым голом «Арсенала». 6.5

Маттео Гендузи – выглядел потерянным на ранних стадиях, но показал многообещающие признаки по мере того, как он рос в игре. Его передача была эффективной. 7

Гранит Джака – первым касанием отдал мяч. Забронировано. Подцепил перерыв. О, Боже. 4.5

Генрих Мхитарян – вернулся зачинщик неожиданности «Арсенала». Цель и помощник означают – по крайней мере, на личном уровне – удовлетворительный рабочий день. 8

Генрих Мхитарян забил и выставил Алекса Ивоби на второй, но также и золотой шанс

Месут Озил – снова пассажир. Эмери смело подцепил немца, но решение было на 100% правильным. 4.5

Алекс Ивоби – неожиданный выбор, но решающий вклад оправдал веру своего менеджера. 7,5

Пьер-Эмерик Обамеянг – Упущены несколько великолепных возможностей. «Арсенал» мог бы скрыться из виду, если бы был более настойчивым. 6

Запасные: Торрейра 6 (Джака 46); Рамси 6 (Озил 68); Lacazette 5.5 (Iwobi 75)

Унаи Эмери – будет воодушевлен возвращением своей команды. Но факт остается фактом: это два поражения из двух в эпоху после Венгера. 6.5

Запасные: Лено, Эльнени, Велбек, Лихштайнер

Судья – Мартин Аткинсон – 6,5

Атт .: 40, 491

МАМА: Жоржиньо

Премьер-лига за выходные вызвала много дискуссий и драмы.

«Манчестер Юнайтед» потерпел печальное поражение от «Брайтона», а «Челси» обыграл лондонский «Арсенал» на «Стэмфорд Бридж», хотя у «канониров» были свои плюсы.

Здесь Амитай Уайнхаус оценивает десять вещей, которые мы извлекли из вторых выходных сезона Премьер-лиги.

1. Перед игрой с «Брайтоном» Жозе Моуринью сказал: «Если вы богатый клуб, вы можете покупать лучших игроков, но не можете покупать класс».

Он был нацелен на Манчестер Сити после его предполагаемой роли злодея в их документальном сериале.

Но «Манчестер Юнайтед» – не совсем игрок на старом финансовом фронте. Этим летом они преследовали нового центрального защитника, и Моуринью считал, что это значительно улучшит его команду.

Защита Манчестер Юнайтед боролась и пропустила три гола в первом тайме на Брайтоне

Тем не менее, они стартовали с двумя защитниками, которых он привел в клуб за три сезона, Эриком Байи и Виктором Линделофом.

Ни один из них не впечатлил, совокупные затраты в размере 50 миллионов фунтов стерлингов привели к четырем захватам между ними.

Действительно ли «Юнайтед» этим летом действительно нужно было вкладывать больше денег в решение этой проблемы? Похоже, что в случае с Моуринью покупка лучших игроков тоже может стать проблемой.

2. «Арсенал», возможно, не добился желаемого результата в матче с «Челси», но Унаи Эмери смог извлечь из этого состязания ряд действительно позитивных моментов.

19-летний Маттео Гендузи был лучшим полузащитником своей команды. Когда он поймал одного в перерыве, это был Гранит Джака.

Когда он хотел вывести Аарона Рэмси на поле, чтобы заставить «Челси» вернуться, когда волна за волной обрушивалась на штрафную «Арсенала», он снял Месута Озила.

А для болельщиков «Арсенала», осуждающих отсутствие страсти, показательна его реакция на ранний промах Генриха Мхитаряна. Он кричал, отчаянно стучал по полу, но затем встал и попытался подбодрить своего товарища по команде.

Маттео Гендузи стал ярким пятном для «Арсенала» в поражении от «Челси» на «Стэмфорд Бридж»

3. В другом месте атакующее движение «Арсенала» можно рассматривать только как ранний плюс правления Эмери.

Под руководством Арсена Венгера они выглядели недостаточно подготовленными. Ветеран, похоже, не разделял более современное представление о заранее спланированных пасах.

Эмери, с другой стороны, использовал изъян в системе «Челси». Он неоднократно заставлял свою команду срезать мяч в области за полузащитой, потому что Жоржиньо изо всех сил старался не отставать от темпа игры, идущей назад.

И, как ни сомневаются в статистике, «Арсенал» закончил игру с ожидаемым голом 2,15 против 1,65 у «Челси». Если бы только они использовали свои шансы.

Пьер Эмерик-Обамеянг упустил множество отличных моментов, поскольку Арсенал ловко выглядел в атаке

4. Когда Киран Триппье летом заставил нацию коллективно бросить в воздух свои пинты против Хорватии, возник элемент замешательства. Откуда именно взялся этот Бери Бекхэм?

Легко забыть, что Кристиан Эриксен имеет приоритет при штрафных ударах от «Тоттенхэма». В прошлом сезоне у Триппьера был всего один удар по воротам со штрафного за «Шпоры», а у Эриксена, забившего дважды, было 16.

В субботу Триппье красиво свернул мяч против «Фулхэма» после своего первого прямого штрафного в сезоне. Эриксен уже два пропустил. Может случиться так, что менее хваленый Триппьер на самом деле подходит для шпор.

Киран Триппье забил штрафной в ворота Фулхэма и может заменить Кристиана Эриксена

5. Любому, кто думает, что желание «Сити» могло притупиться после их рекордного сезона, нужно только посмотреть, как каждый из них выступил против Хаддерсфилда.

Давид Сильва забил свой первый гол прямо со штрафного в первой пятерке лиги. Серхио Агуэро сопоставил общее количество хет-триков Робби Фаулера в английском футболе.

Эдерсон даже повеселился, оказав первую передачу в Премьер-лиге вратарю «Сити».

Желания на скамейке запасных хватает даже для того, чтобы команда работала. Смогут ли Рияд Марез, Рахим Стерлинг, Лерой Сане и им подобные подтолкнуть избранных в воскресенье к еще большим высотам? Абсолютно.

Эдерсона поздравили его Фернандино (слева) и Джон Стоунз после его передачи.

6. Ричарлисон внимательно посмотрел на свой ценник в 44 миллиона фунтов в первых двух играх. Но болельщикам «Эвертона» стоило бы воздержаться от ажиотажа еще некоторое время.

Три гола, которые он забил, больше, чем он забил в 31 последней игре Премьер-лиги за «Уотфорд». Это говорит не о резком подъеме формы, а об огромном снижении, которое произошло после начала прошлого сезона.

Он забил во втором появлении. Он ударил дважды за две недели до конца сентября.

Затем, за исключением голов против «Эвертона» и «Вест Хэма» в ноябре, он не забивал до конца сезона. «Эвертон» надеется на долгосрочное влияние.

Ричарлисон забил много голов в начале прошлого сезона, но быстро снизился в течение всей кампании.

7. Гарет Саутгейт будет следить за Каллумом Уилсоном после его потрясающего гола в слаломе против «Вест Хэма», но он может захотеть спланировать несколько игр в восточном Лондоне, если он хочет получить от него максимум удовольствия.

Уилсон достигает пика формы, когда играет с «Хаммерс», забив пять в своих пяти матчах против них.

И, что абсурдно, 18 процентов голов, которые он забил в Премьер-лиге, были забиты гостевым «Вест Хэмом» в августе.

Мануэль Пеллегрини тоже может захотеть адаптировать свой стиль к новому окружению. Он проиграл всего 25 игр в английской футбольной лиге с «Манчестер Сити».

Это последнее поражение означает, что он взял на себя восемь процентов своих поражений в Премьер-лиге за последнюю неделю.

Каллум Уилсон будет на радарах Англии после удачного старта сезона за «Борнмут».

8. Отсутствие у Кардиффа настоящих финишеров может стать для них проблемой в течение сезона. У них было такое же количество бросков, что и у «Ньюкасла» за 90 минут. Но там, где «Ньюкасл» нанес шесть из семи бросков в створ, Кардифф – только один.

Нил Варнок уже признал, что подписание большого летнего контракта с Бобби Ридом может не соответствовать этой системе. Кеннету Зохору не хватает качества у ворот, несмотря на бурный сезон в чемпионате в прошлый раз.

Это привело к тому, что Кардифф не смог забить три матча подряд впервые с ноября 2015 года.

Кардиффские команды Нила Уорнока выглядят так, будто им не хватает передовых технологий в последней трети

9. Появление на «Олд Траффорд» никогда не было самым простым способом начать свое выступление в Премьер-лиге. Джеймс Мэддисон обосновался с самого начала, несомненно, самый впечатляющий игрок, поскольку «Лестеру» не повезло проиграть.

Он еще раз продемонстрировал свою важность Клоду Пуэлю в субботу, помогая им оправиться от трудных первых 30 минут против «Волков» и закрепив победу своим отраженным ударом во втором тайме.

Вывести игрока из Чемпионата всегда сопряжено с риском, но Мэддисон явно является ключевым элементом в мышлении Пуэля в будущем. По крайней мере, он уже частично ослабил давление на своего нового босса.

Джеймс Мэддисон начал сезон в огне и станет ключевым игроком Лестера

10. Когда семья Поццо захватила Уотфорд, возникли опасения по поводу того, куда движется клуб.

Они импортировали таланты из дочерних клубов «Удинезе» и «Гранада» и часто имели на поле множество иностранных игроков.

Для англичан положительно то, что, когда Андре Грей, Трой Дини и Уилл Хьюз забили «Бернли», у них было три бомбардира из этой страны в одном матче – впервые с декабря 2011 года, до того как Поццо купил клуб.