Первый тайм был очень ровным и захватывающим, хотя и без особых моментов.

Aleix Peñaranda

Оба совпадали в Дортмунде, особенно в сезоне 2009-10, в котором Гётце дебютировал в основной команде, до 2012-13, с того же лета он уехал в мюнхенскую Баварию. Фактически, немецкий полузащитник прожил свои лучшие годы в качестве игрока вместе с Юргеном Клоппом.

Немецкий тренер, как сообщает британская газета Metro, прошлым летом уже пытался взять Гётце, но игрок решил вернуться на Вестфаленштадион. Но у Марио Гетце нет желаемой отдачи. Он смог сыграть всего 16 игр.

Кроме того, «Дортмунд» недавно объявил, что полузащитник будет отсутствовать на поле на неопределенный срок, так как у него диагностировали проблемы с обменом веществ. На данный момент игрок не лечился.

Проблемы с обменом веществ у Гетце без лечения

Гётце, с бессрочным отпуском в связи с "проблемы с обменом веществ"

Однако Гол намекнул, что Юрген Клопп еще раз предложит Гетце возможность возродить свою карьеру вместе с ним и на «Энфилде» на следующем трансферном рынке. И дело в том, что немецкий тренер не скрывал, что общается с игроком с тех пор, как Дортмунд раскрыл его болезнь, в заявлении, опубликованном Metro: "Мы обменялись сообщениями. Я всегда на связи со своими бывшими игроками. Теперь вы знаете диагноз, и вам нужно работать над ним и с ним.".

Неожиданное и внезапное увольнение Клаудио Раньери с поста тренера «Лестера» произвело глубокое впечатление на болельщиков «лисицкой» команды. И это было заметно в моменты, предшествующие матчу Премьер-лиги против «Ливерпуля», когда итальянцы неоднократно поддерживали команду.

27 фев, 2017 в 22:28 CET

От плакатов признательности – некоторые побольше, другие скромнее – до масок с лицом уже бывшего тренера Лестера – любой ресурс был полезен для болельщиков синей команды, чтобы запомнить фигуру тренера, который в прошлом сезоне побудил их праздновать. неожиданная Премьер-лига.

Фут – АНГ – Лестер – Болельщики Лестер Сити показывают свое уважение старому тренеру Клаудио Раньери https://t.co/yhcu80ijbA pic.twitter.com/mb0y6Wur0J

– Robot Foot (@robot_foot) 27 февраля 2017 г.

Кульминация спонтанной дани произошла на 65-й минуте матча, когда болельщики включили свои мобильные фонарики, чередуя это изображение с песнопениями в сторону Раньери, что совпало с минутой его нынешнего возраста.

Лестер аргументирует увольнение Раньери из-за неудачного момента в команде

Лестер, перестань, Раньери!

Без сомнения, прекрасная память болельщиков, бесконечно благодарных итальянскому тренеру, которого временно сменил Крейг Шекспир после поражения на поле Севильи в матче 1/8 Лиги чемпионов.

«Бавария» сохранила лидерство в турнирах Германии, обыграв «Гамбург» со счетом 8: 0, в то время как их ближайший соперник, РБ Лейпциг, обыграл «Кельн» 3: 1 и все еще отстает на пять очков.

25 Фев, 2017 в 18:43 CET

EFE

Боруссия Дортмунд, занявшая третье место, обыграла Фрайбург на выезде (0: 3) и продолжает отставать от Лейпцига на восемь очков.

Бавария вышла из игры до перерыва. Артуро Видаль с паса Мюллера открыл счет на 17-й минуте ударом с края штрафной. В 24-м Роберт Левандовски после пенальти увеличил счет, а в 42-м поляк снова забил, собрав отскок после того, как голкипер Гамбурга Рене Адлер на половине остановил удар Дугласа Косты.

MÜLLER REVENGE

Мюллер, который переживает тяжелые времена после долгого безголового этапа в Бундеслиге, принял участие в розыгрыше трех голов. Фол, повлекший за собой пенальти, был против него, и центр удара Косты, который Адлер остановил на полпути, был его.

Этим игрок отреагировал на уверенность Карло Анчелотти, который решил дать Хаби Алонсо передышку и отложить позицию Тьяго Алькантары, чтобы освободить место для Мюллера в центре поля.

ФЕСТИВАЛЬ ОЦЕНКИ

Несмотря на то, что игра уже была приговорена к приговору, «Бавария» не сбавляла оборотов во втором тайме, а продолжила план по уничтожению безобидного Гамбурга, который ни разу не смог оказать никакого сопротивления.

Левандовски, после паса Роббена пяткой, забил четвертый в 54, в 56, Дэвид Алаба – с помощью Мюллера – стал пятым в 56, а Кингсли Коман, пройдя через Тьяго в 60, добился двойного результата, набрав шестое и седьмое места в 65-м. и 69-я минута Счет закрыл Роббен на 88-й минуте, прострелив в штрафную.

ЛЕЙПЦИГ СЛЕДУЕТ РИТМУ

Между тем «Лейпциг» быстро пошел вперед – с броском Эмиля Форсберга на 55-й минуте – и увеличил счет на 34-й благодаря автоголу де Маро.

Во втором тайме Кельн попытался вернуться в игру и продолжал толкать после получения скидки через Осако в 54, но Лейпциг приговорил Тимо Вернера к контратаке в 66.

ДОРТМУНД УЛУЧШАЕТ

У «Дортмунда» не было серьезных проблем с «Фрайбургом», хотя в первом тайме они упустили много голевых моментов, что на данный момент кажется хронической проблемой в команде под руководством Томаса Тухеля.

Ситуация отнюдь не была безвыходной, поскольку «Дортмунд» вышел вперед на 3-й минуте, ударив Сократиса головой, но призрак упущенных шансов в Лиге чемпионов против «Бенфики» присутствовал.

Опять же, как и в случае с «Бенфикой», нападающий Пьер Эмерик Обамеянг, похоже, испытывал проблемы перед воротами соперника и упустил три очевидных момента.

Во втором тайме заклинание было разрушено, и Обамеянг забил второй и третий гол за «Дортмунд», хотя, да, с пустым голом на передачи Марко Реуса и Эрика Дурма.

Анчелотти будет миллениалом против Гамбурга

Обещание Анчелотти

Байер Леверкузен проиграл дома (0: 2) Майнцу, а Аугсбург дома обыграл Дармштадт (1-2). Победный гол «Аугсбурга» забил Рауль Бобадилья из Аргентины на 85-й минуте.

Напряженный, равномерный и напряженный матч, решенный после отскока. Отскок от Роберто Сольдадо позволил Вильярреалу прибавить три очка в Балаидосе, что позволило ему занять пятое место.

12.03.2017

07.09.2017 в 15:19 CEST

Хуан Карлос Грейс

Сельта-Вильярреал не разочаровал. Ни из-за его интенсивности, ни из-за тактической организации обеих команд; только, возможно, не хватало большей активности в атаке.

Поражение оставляет галицкую команду вне борьбы за европейские места (они отстают от «Реала Сосьедад» на 13 очков), а успех сезона ограничивается тем, что может случиться в Лиге Европы. Бериццо играет в карту.

Первый тайм был очень ровным и захватывающим, хотя и без особых моментов. Первое предупреждение Росси сделал на 11-й минуте, но «Вильярреал» совершил два самых четких действия. Ронкалья чудесным образом перехватывает передачу Сориано, которую Сольдадо собирался поразить по воротам (минута 30), а затем двойной удар Сориано (минута 33) против Серхио Альвареса.

Гол пришел в самый неожиданный момент, когда все указывало на то, что он уйдет отдыхать при 0: 0. Это было на 44-й минуте, когда Дос Сантос со штрафного ударил головой головой, спиной к воротам, Мусаккио и мяч попал на отскок, но Роберто Сольдадо изменил траекторию полета мяча и ввел в заблуждение вратаря Галиции. Отскок гол зеркало 1 хбет букмекерская контора, но гол приносит вашей команде три золотых очка.

Второй тайм был не таким блестящим, как первый, но столь же захватывающим из-за неопределенности на табло.Сельта рискнула больше, привлекая некоторых из стартовых игроков, которых Бериццо зарезервировал, думая о приверженности Лиге Европы, и играя с тремя защитниками. Но Вильярреал умел защищаться порядком и не слишком страдал, чтобы сохранить счет 0: 1.

Местные жители просили о нескольких пенальти, но, как ни странно, самым явным было то, что руки Ронкаглии в финальной фазе столкновения.

«Сельта» выходит после игры с очень четкой идеей: баланс сезона будет определять Лига Европы, единственное соревнование, в котором у них есть возможность сделать что-то важное. «Вильярреал» без особого шума поднимается на пятое место и на четыре очка отстает от «Атлетико», занимающего позиции в Лиге чемпионов. «Желтая подводная лодка» вернула Солдата. Его «убийца» уже забил два гола, забил даже пенальти и рикошет носом. Они тоже стоят …

«Тоттенхэм Хотспур» не проиграл в эту субботу на «Уайт Харт Лейн» и безжалостно разгромил бедного Уотфорда (4: 0), чтобы оказать давление на «Челси» и продолжить полноценную борьбу за титул.

08 апр, 2017 в 16:06 CEST

EFE

Деле Алли (м. 33), Эрик Дайер (м. 39) и Сон Хын Мин дважды (м. 44 и м. 54) отвечали за то, чтобы увидеть цель для жителей северного Лондона, которые временно размещены в четырех точках. от лидера, который сегодня днем ​​посещает стадион Дин Корт, чтобы встретиться с скромным Борнмутом.

Аргентинец Маурисио Почеттино внес три изменения в эту субботу по сравнению с одиннадцатью, выигравшими во вторник в Суонси, и представил капитана Уго Льориса, уже выздоровевшего от болезни (Пау Лопес не дебютировал окончательно), а также Кирана Триппьера и Винсента Янссена.

Голландский нападающий, которому в который раз отказали у ворот, возглавил атаку в сопровождении Сона и Алли. Мишель Ворм, обычный запасной голкипер, выпал из состава из-за травмы, а Кайл Уокер и Мусса Сиссоко были жертвами последнего обязательства.

Главной новинкой на скамейке запасных, помимо Лопеса, стало присутствие нападающего Гарри Кейна, который вернулся в список после трех игр на выезде из-за травмы.