Лучшие Фильмы Про Трейдеров И Биржу

документальные фильмы о трейдинге

Джонс – известный трейдер, который к своим 60 годам смог скопить невероятное состояние. Будучи кинозвездой, Ли совершенно не смыслит в финансовых вопросах и поэтому обращается за помощью к финансисту Хаббелу Смиту. Оставшаяся при загадочных обстоятельствах вдовой, Ли Уинтерс остается владелицей нефтехимической компании. Он устраивается посыльным в почтовую службу, заводит новые знакомства и радуется жизни, но вскоре понимает, что у посыльных жизнь не легче. На этом его карьера брокера подошла к концу – денег нет, сбережений тоже, от прошлой работы одно разочарование.

Лучшие Фильмы Про Трейдеров И Биржу

Фильм, основанный на реально произошедшей истории. Трейдер Ника Лисон смог обанкротить один из самых старейших британских банков «Бэрингс». Отмотав срок, Ник издал книгу о своей жизни. Он один смог за сутки полностью обвалить финансовый рынок. Результатом его деятельности стало то, что акции «Английского Совета» стали стоить дешевле, чем конфетные фантики. Сет Девис – молодой парень, без цели в жизни и без царя в голове.

Посмотрите фильм, чтобы узнать, сможет ли он преодолеть их. Если вас заинтересовал «Волк с Уолл-стрит», то эта картина тоже заставит не отрываться от экрана. Вы увидите, как он проходит все этапы обучения, как меняется его личность и какой выбор предпочтёт сделать Сет. По этому фильму можно изучать психологию продаж, а цитаты главных героев надолго останутся в вашей памяти. Молодой и успешный Массимо Руджеро трудится в лондонском офисе крупнейшего американского банка и приносит своим боссам по сотне миллионов долларов в год. Внезапно Морган умирает, и все подозрения падают на Руджеро. Посмотреть и скачать данные фильмы вы можете самостоятельно, воспользовавшись поиском Google или Яндекс.

Чтобы не попасть в их число и предотвратить масштабную катастрофу, мужчины решают придумать гениальный план, по которому стали бы обладателям огромной суммы денег. Они понимают, что на предстоящем кризисе можно неплохо заработать. И, возможно, стать одними из торговые роботы форекс самых обеспеченных людей. Ричарду Гиру досталось исполнение главной роли. Если он в основном играл в комедийных и мелодраматических фильмах, то здесь он предстает перед зрителями в не совсем привычном образе. Компанию ему составляют Тим Рот и Сьюзен Сарандон.

  • «Ну как тут не преподать урок этому выскочке?
  • Тогда герой фильма «Американский психопат» выбирает для себя преступное хобби и уже не может остановиться.
  • Патрик открывает череду бессмысленных и кровавых убийств, презирая общепринятые законы человечества.
  • , узнать о разных секретах, индикаторах, как например, pivot point indicator, физически и .

Неподражаемый Майкл Дуглас играет здесь финансового злодея Гордона Гекко, который соблазняет молодого амбициозного брокера Бада Фокса. Фокс отчаянно ищет секреты быстрого обогащения и восхищается мастерством своего наставника, покупает его поддержку и включается в фильмы о трейдинге гонку за миллионами. Фильм о быстрых деньгах, роскошных женщинах, возможностях и искушениях. О человеческой тупости и жадности, о погоне за призрачным счастьем, название которому – Деньги. И вроде бы для занятия трейдингом это самый логичный и самый первый мотив.

Какие Фильмы Стоит Посмотреть Трейдеру На Выходных?

Первый тоже слабоват в плане отражения психологического состояния трейдера, все-таки больше какой-то жанровости. Если для сравнения взять фильм « Экипаж » и в таком плане сделать кино о Лисоне, который спустил все деньги « Беррингса », то будет шедевр. Есть такие фильмы, посмотрев которые, узнаешь гораздо больше чем после чтения некоторых книжек. Давайте тут советовать какие док фильмы посмотреть, о мировой экономике, форексе и т.д. Примечательно, что фильм является экранизацией бестселлера Майкла Льюиса. И киностудии, недолго думая, захотели перенести эту увлекательную историю на большие экраны.

Лучший Список Фильмов Про Трейдеров И Биржу

В отличии от художественных лент, где много вымысла, документальные рассказывают правду. Согласитесь, если кино не содержит хотя бы несколько пунктов из предложенного списка, то такое кино нельзя приписать к фильму о бирже и трейдерах. Как велась торговля в биржевой яме, а не за монитором. Слушая эти интервью, понимаешь, что переменам нужно открывать двери, а не избегать их. Книга посвящена опционам и является замечательным пособием по данным инструментам.

В дополнение в фильме хорошо показано, как национальные долги и политика МВФ влияют на жизнь обычных граждан и частный бизнес. Life and Debt – это документальный фильм, который наглядно показывает, как долги и кредиты погружают небольшие страны в еще более тяжелые экономические условия. Инсайдеры– это один из самых лучших и информативных документальных фильмов о финансовом кризисе 2008 года. Фильм получил премию Оскар, как лучшая документальная картина. Финансовый аналитик Лорел Айрис — умна, способна и талантлива во всем, что касается денег.

В фильме рассказывается о том, что изменилось с появлением интернета и возможности торговать не выходя из дома. Этот документальный фильм стал эталоном для аферистов и махинаторов. Реальная история о том, какое влияние может оказать всего один человек. Обязательно посмотрите этот фильм для того, чтобы понять, насколько ответственна работа управляющего трейдера.

Номинация «Лучший научно-фантастический фильм» на кинопремии «Сатурн» не принесла желаемой победы картине. Однако это не решающий фактор – через некоторое время вышел одноименный сериал, трейдер снятый по мотивам картины. Кстати, исполнитель главной роли, Брэдли Купер, несколько раз появляется в эпизодах. Совсем недавно он трудился над книгой, работу над которой завершил.

С его помощью Эдди получает нереальную мощь, которую решает использовать для написания книги. Вскоре с помощью таблеток он делает состояние на бирже. Но он еще не подозревает, что у этого «лекарства» есть и побочные эффекты. Актерский состав не блистает известными личностями. Из более-менее знакомых зрителю личностей стоит выделить лишь Майкла Мэдсена, который играл далеко не главную роль. Фильм не получил признания со стороны общественности. Доказательством этого могут служить рейтинги и отзывы на тематических сайтах.

Документальный сериал охватывает время со дня появления концепции денег до сегодняшних дней. Автором идеи сериала выступает Ниал Фергюсон, знаменитый историк родом из Великобритании. Но подробно, по полочкам раскладывает, откуда взялась идея денег и к чему она нас привела, а также что можно ожидать от финансовых рынков в дальнейшем. У истоков великой Американской мечты стоят такие представители финансового мира, как Форды, Карнеги и Рокфеллеры. Именно они стали теми, кто ответственен за то, что в настоящее время Америка лидирует на финансовых рынках мира. Они стали родоначальниками образов великих финансистов. А историко-приключенческий сериал познакомит зрителя ближе с этими американскими героями.

Документальные Фильмы

Со своей стороны, вы можете поучаствовать и предложить свои варианты. Однако, взгляните на фильмы с другой стороны, и акцентируйте внимание не столько на событиях, сколько на характерах героев, видоизменения их личностей на пути к успеху. Документальный фильм о том, как зарабатываются деньги на Wall Street. Создатели фильма позволяют нам заглянуть в будни людей, которые создают в течение дня целые состояния и увидеть каким большим количеством способов достигаются эти результаты. Документальные фильмы о трейдерах, брокерах и биржах, являются одними из моих самых любимых.

документальные фильмы о трейдинге

Криминальная драма, снятая по мемуарам Ника Лисона «Как я обанкротил «Бэрингз». Фильм интересен как с точки зрения финансов, так и нравственной дилеммы героя. Крупный и весьма уважаемый банк «Бэрингс» взял на работу Ника Лисона, молодого сообразительного специалиста. Чтобы решить одним махом все проблемы, ему поручили заняться учетом активов и одновременно вести торги на бирже. Однако вскоре, ослепленный первыми успехами и баснословными заработками, Ник делает несколько серьезных ошибок, теряя огромные суммы. Как все тайное станет явным, смотрите в драме про большие деньги «Аферист». Данный фильм прекрасно показывает эмоциональное состояние трейдеров.

Фильмы

«Энрон» — одна из крупнейших корпораций США. Разрушение одной компании понесло за собой огромную волну, как финансовых драм, так и человеческих трагедий. 24 часа из жизни 28-летнего миллиардера-финансиста Эрика Пэкера, который изменяет своей молодой жене, подвергается нападению и разом теряет все свое состояние. Действие ленты будет разворачиваться на Манхэттене в течение одних суток. Ниже мы представим наиболее полную подборку фильмов про мир финансов и его действующих лиц. Список включает в себя как художественные, так и документальные произведения. Комедия с Эдди Мерфи в одной из главных ролей обязательно должна быть в этой новогодней подборке.

Очевидно, что человек, отказывающийся от самого большого дара Бога — жизни — нуждается в помощи ангела-хранителя. И Небеса отправляют ему на выручку Кларенса, единственного свободного на тот момент Ангела Второго Класса, приятного, доброго, но неопытного, еще даже не заслужившего крылья. Если он сделает свою работу хорошо и сможет отговорить Джорджа от смертного греха, он получит крылья.

документальные фильмы о трейдинге

В сюжете переплетаются трейдинг, инвестиции в современные технологии, дружба, месть и взаимоотношения. Пока еще не располагаете нужной квалификацией для общения в трейдинговых разделах? Тогда вам подойдет Форекс-форум для общения на свободные темы. Разумеется, не запрещено общение на темы, близкие к рынку Форекс. Здесь вы найдете анекдоты про трейдеров, карикатуры на экономическую тематику и полноценный офф-топ. Прогнозы рынка Forex, независимые мнения экспертов валютного рынка – всё это вы найдете в Форекс-форуме обсуждения трейдинга.

Под подозрением оказываются практически все, ведь у каждого имеется значительный повод для воровства. Эти хладнокровные и безжалостные форекс биржа американцы готовы пойти на все, чтобы добиться успеха в карьере и отвоевать себе устойчивые лидерские позиции.

Эта история о том, что в жизни есть ценности намного важнее, чем обычные деньги. Америка стоит на пороге большого финансового кризиса, грозящего полным обвалом https://tradeallcrypto.com/ всех акций. Очень здорово, что в наше время фильмы о трейдерах и биржах, можно смотреть онлайн, не тратя уйму времени на поиски интересующей картины.

По клику на буквы КП, Вы перейдёте на описание фильма, на ресурсе Кинопоиск, там Вы сможете посмотреть трейлер и прочесть краткое описание фильма. Любой из представленных здесь фильмов вы можете найти в интернете, поэтому фильмы о трейдинге никаких ссылок на скачивание или просмотр я не буду давать. Успешные инвестиции на фондовом рынке возможны, что постоянно доказывают тысячи наших клиентов. Снял её тот же режиссёр, но в более современном духе.