Я этого не делал.

  • blog

Я этого не делал.

Но я никуда не собирался. У меня был контракт.

«Они испробовали самые разные тактики. Это было безумие. Однажды это было похоже на сцену в кино, эти люди подъехали с мешками денег, пытаясь отдать их мне. Адвокат говорил, что не берите, потому что это может быть подделка.

«Я ходила с Дарием куда-нибудь поесть каждую ночь. Вы очень быстро нащупываете место. Атмосфера была не той – это можно было просто почувствовать. Это было действительно нестабильно ». 

Хендерсон заигрывал с идеей университета перед тем, как создать бизнес сетевого маркетинга.

Капитан Рочдейла, который забил гол в матче с Миллуоллом в последнем раунде, ясно видел некоторые вещи. А потом еще немного.

«Перед тренировкой я услышал звук козла и подумал:« Что это, черт возьми? »». Козу зарезали на поле, подвесили, чтобы она истекла кровью, а потом натерли людям головы кровью.

«Они попросили меня приехать, но я не знал, что это означало. Я этого не делал. Я не был сторонником другой религии, а 99 процентов страны – мусульмане. Еще одна традиция в дни рождения – бить тебя яйцом по голове. С днём рождения! 

Эди Бутройд утешила его в «Колчестере», прежде чем он был освобожден после трех сезонов. Хендерсон заигрывал с идеей университета, прежде чем вместо этого создать бизнес сетевого маркетинга. Вмешательство Хилла имело решающее значение для удержания его в игре.

Хендерсон радуется забитому голу, в результате которого Рочдейл встретился со шпорами

«Мне было 28, когда я уехал из Колчестера, и я не был уверен, продолжать ли играть в футбол или изучать стоматологию», – сказал Хендерсон. «В детстве я хотела стать ортодонтом. У меня были не самые эстетичные зубы, у меня были брекеты, и это меня очень заинтриговало.

«Я веду свой бизнес полный рабочий день, с 15:00 до 11:00, когда заканчиваю обучение, и я только собираюсь выйти на пенсию.

«Мальчики здесь бегают по более мелким сделкам, год, и у них есть ипотечные кредиты, семьи, и они думают, что в одну минуту вы могли бы жить в Лондоне, а в следующую в Манчестере, в этом нет стабильности.

«Футбольная карьера относительно коротка, даже если она самая длинная, и я хотел чего-то большего. Но получилось неплохо, хотя в стоматологии денег больше! »

Ливерпуль не принимает участие в Кубке Англии в Марбелье при теплой погоде … Хаддерсфилд Таун 0: 2 Манчестер Юнайтед: Ромелу Лукаку на … VAR вызывает дальнейшие споры после шоу BT Sport … Менеджер Шотландии Алекс Маклиш, возможно, мало что …

Вечером во вторник состоится последний выпуск грандиозного соперничества в Лиге чемпионов. Фанат «Челси» Каллум Уэст пишет для Sportsmail о своих любимых воспоминаниях о том, как его команда сражается с «Барселоной».

«Барселона» – это игра, которая вызывает у большинства трепет, но она оставила у болельщиков «Челси» одни из наших лучших воспоминаний за последние 20 лет.https://bettingsp.ru/

Последний раз, когда мы с ними сталкивались, пожалуй, самый известный. Фернандо Торрес, обогнув Виктора Вальдеса в компенсированное время, Роберто Ди Маттео и Эдди Ньютон, бегущие по боковой линии в знак празднования, и столпотворение, которое последовало как на выездном конце лагеря Ноу, так и за его пределами – это ночь, которая надолго останется в памяти.

Последняя встреча «Челси» с «Барселоной» стала одной из самых известных побед клуба. 

Джон Терри увидел красное перед Фернандо Торресом, и Виктор Вальдес забил в компенсированное время

Лионель Месси настолько хорош, что «не имеет значения», что за … Почему Лионель Месси – мистер Барселона: от того, что помогал выбирать … Барселона не проигрывает за 31 неделю, и Челси должен … Звезды Барселоны тренируются на Стэмфорд Бридж впереди чемпионов … 20 акций

Мы ехали из Станстеда в Испанию больше в надежде, чем в ожидании, после того, как доблестная победа дома дала нам преимущество 1: 0, хотя это все еще было сложной задачей. После удаления Джона Терри и увеличения « Барселоны » 2: 0 это выглядело как гора.

Фишка Рамиреса вселяла в нас некоторую надежду, но когда Торрес забивал, я никогда не испытывал подобных праздников. Это был один из тех редких моментов, когда мили, потраченные на поездки в Сандерленд в середине недели, того стоит.

Это также приспособление, которое, кажется, не по зубам игрокам «Барселоны». Лионель Месси сказал о «Челси»: «Мы лучше сыграем с« Арсеналом »,« Манчестер Юнайтед »или кем-либо еще, чем будем на поле с« Челси ».

Челси выиграл первый матч полуфинального матча на «Стэмфорд Бридж» в апреле 2012 года.

Фанаты Челси празднуют в пабе после того, как гол Дидье Дрогба в перерыве обеспечил победу со счетом 1: 0

Менеджер блюза Роберто Ди Маттео поднял Лигу чемпионов с Челси в 2012 году.

Они были избиты, ушиблены и сбиты с толку Дрогба, разбиты Рамиресом и видели, как Фрэнк Лэмпард схватил последний крайний шанс с невозможного угла, и никогда не пробовали победы над мальчиками в синем с четными числами на поле.

В прошлый раз, когда мы столкнулись с ними, мы до такой степени попали под шкуру их менеджера, что Пеп Гвардиола взял творческий отпуск.

«Челси» с начала нового тысячелетия сыграл с «Барселоной» 12 раз, выиграв треть матчей и сыграя вничью еще пять. Несмотря на сердечную боль в последний момент 2009 года, Барселона не обыграла «Челси» в семи матчах, начиная с 2006 года.

Возможно, самым ярким событием первого сезона «Челси» в Кубке европейских чемпионов, спустя 44 года после того, как мы стали первым английским клубом, прошедшим квалификацию, стала первая встреча между командами с 1966 года.

В 12 лет я простоял на своем месте на открытой Западной трибуне в течение 90 минут, чтобы стать свидетелем победы 3: 1 над действующими чемпионами Испании на потрясающем «Стэмфорд Бридж».

Голы Торе Андре Фло и Джанфранко Дзола (вверху) позволили « синим » обыграть « Барсу » в 2000 году.

Фирменный удар Золя со штрафного позволил «синих» выйти в первом тайме со счетом 3: 0 на «Стэмфорд Бридж».

Связка Торе Андре Фло и фирменный штрафной Джанфранко Дзола позволили «синих» вывести на «Стэмфорд Бридж» преимущество в первом тайме со счетом 3: 0.

В то время как «Челси» из десяти человек в конечном итоге уступил поражению в дополнительное время в ответном матче на «Камп Ноу», это выступление доказало, что мы заслужили смешивание на этом уровне.

Между ними была зажата еще одна чрезвычайно известная европейская ночь на мосту в 2005 году.

Под руководством Жозе Моуринью «Челси» повторил результативность 2000 года, вырвавшись вперед в три гола, сократив счет 2: 1.

«Барселона» вернула счет с общим счетом 4: 4, когда Роналдиньо забил пенальти, после чего последовал его едва ли правдоподобный «тычок». Джон Терри вошел поздно, чтобы запечатать проход «Челси» в следующий раунд, и отправил всех, кто играл в «Мэтью Хардинга Лоуэр», в бред.

Чтобы «Челси» выиграл сегодня вечером и продолжил ничью, нам понадобится игра, которая хотя бы соответствует этим.

Нам снова придется залезть им под кожу.

Жозе Моуринью и Фрэнк Лэмпард празднуют победу 4: 2 на « Стэмфорд Бридж » в 2005 году.

Нам понадобится воля к победе со стороны Дидье Дрогба, мастерство Золя, настойчивость Лэмпарда и непреклонное отношение Терри.

Нам нужно будет воспользоваться удачей, как в 2012 году, и, когда представится шанс, оказаться в нужном месте в нужное время, как Торрес.

От Брюгге в 1995 году до Неаполя в 2012 году Европа представила лучших болельщиков «Челси», и нам нужно, чтобы «Стэмфорд Бридж» продолжал прыгать, как это было в 2000, 2005 и 2012 годах. Игроки также должны проявить ту же страсть.

Продвинуться против, возможно, лучшей команды в Европе, несомненно, будет непросто, но мы уже делали это раньше, и, как сказал Иден Азар в декабре перед жеребьевкой: «Мы -« Челси ». Мы можем встретиться с любой командой ».

Лионель Месси настолько хорош, что «не имеет значения», что за … Почему Лионель Месси – мистер Барселона: от того, что помогал выбирать … Барселона не проигрывает за 31 неделю, и Челси должен … Звезды Барселоны тренируются на Стэмфорд Бридж впереди чемпионов … 20 акций

Илкай Гундоган утверждает, что в этом сезоне судьям следовало удалить больше соперников «Манчестер Сити», чтобы защитить лидеров Премьер-лиги от серьезных травм.

Пеп Гвардиола назвал только шесть запасных на скамейке запасных в «Бернли» в минувшие выходные, чтобы подчеркнуть нехватку подходящих игроков в его команде.

Лерой Сане был одним из семи игроков, выбывших из игры после того, как он получил повреждение связок лодыжки в матче Кубка Англии в Кардиффе 11 дней назад после позднего подката защитника Джо Беннета. 

Кей Гюндоган утверждает, что больше противников Манчестер Сити должны были увидеть красное в этом сезоне

Лерой Сане был исключен из игры после того, как в прошлом месяце в матче с Кардиффом получил повреждение связок лодыжки

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон считает, что он сможет … Флойд Мэйвезер, тренер сборной Англии Гарет Саутгейт, Юджени … Звезда Лестера Рияд Марез пропустит встречу с Манчестером … Проклятие победителя Премьер-лиги: менеджеры, которые вели команды … 53 акции

Городские боссы вели переговоры о борьбе с потоком плохих испытаний против своих игроков, и Гундоган считает, что следует показывать больше красных карточек.

«В конце концов, в футболе есть один человек на поле, который все это судит», – сказал полузащитник сборной Германии.

«Я считаю, что они (судьи) могли удалить больше игроков в последних матчах, но этого не произошло.

«Мы не жалуемся, но миримся с этим, хотя горько, что травмы, подобные травме Лероя Сане, являются результатом этого».

Пеп Гвардиола назвал шесть замен в Бернли, чтобы подчеркнуть отсутствие у него подходящих игроков

Вратарь «Манчестер Сити» Эдерсон считает, что он сможет … Флойд Мейвезер, тренер сборной Англии Гарет Саутгейт, Юджени … Звезда Лестера Рияд Марез пропустит встречу с Манчестером … Проклятие победителя Премьер-лиги: менеджеры, которые вели команды … 53 акции

Рияд Марез оставался в стороне от «Лестера», поскольку команда Клода Пуэля возобновила тренировки во вторник.

Клуб посредничает с Марезом и его агентами, пытаясь вернуть алжирца в борьбу за Пуэля.

Но источники сообщили Sportsmail, что Марез не присутствовал в комплексе Belvoir Drive в Лестере, через неделю после того, как он впервые ушел в самоволку из-за позднего предложения Манчестер Сити в размере 50 миллионов фунтов стерлингов.

Нападающий Лестер Сити Рияд Марез все еще не явился на тренировку со своим клубом

Лестер все еще не уверен, когда Рияд Марез вернется после … Рияд Марез НЕ столкнется с негативной реакцией со стороны своего Лестера … Клод Пуэль настаивает, что не думает о бессмысленной звезде … Рияду Марезу нужно «прочистить голову» после того, как он ушел в самоволку. .. 118 акций

Теперь есть сомнения относительно того, будет ли 26-летний нападающий вообще сыграть в следующем матче «Лестера», который будет против команды Пепа Гвардиолы на Etihad в субботу.

Бывший игрок года по версии PFA не появлялся на дежурстве в «Лестере» с прошлого вторника, но официальные лица клуба проявляют деликатный подход, и считается, что ему, возможно, было предоставлено время на выезд со дня крайнего срока.

Говорят, что у Мареза шаткое психическое состояние после краха его мечты, и PFA предложила помощь в этом вопросе.

В день крайнего срока трансфера алжирец увидел крах мечты о переезде в Манчестер Сити

Остальная часть команды вернулась к тренировкам во вторник утром, получив в понедельник выходной после ничьей с «Суонси» 1: 1.

Пуэль не смог выбрать Мареза для той игры на стадионе King Power, а также для однодневной поездки в Эвертон, и тренер Лестера показал глубину своих чувств, признав, что не знает, когда вернется вингер. .

«Я ничего не жду», – сказал Пуэль в субботу. «Самое главное – думать не об одном игроке, а думать о своей команде и своей команде».

Теперь есть сомнения, что Марез будет доступен для игры против «Сити» в эти выходные.

Лестер все еще не уверен, когда Рияд Марез вернется после … Рияд Марез НЕ столкнется с негативной реакцией со стороны своего Лестера … Клод Пуэль настаивает, что не думает о бессмысленной звезде … Рияду Марезу нужно «прочистить голову» после того, как он ушел в самоволку. .. 118 акций

Совладелец West Ham Дэвид Салливан хочет, чтобы менеджер Дэвид Мойес оставался в клубе на «много лет», а не нашел этим летом нового босса.

Мойес подписал шестимесячный контракт в ноябре, но Салливан говорит, что видит, что он останется надолго, несмотря на недавние сообщения об обратном.

Обсуждения нового контракта назначены на конец сезона, и Салливан, который также пообещал серьезные изменения в найме «Вест Хэма», пока впечатлен Мойесом. 

Совладелец West Ham Дэвид Салливан хочет, чтобы менеджер Дэвид Мойес остался на «много лет»

Бывший менеджер Leyton Orient Омер Риза среди кандидатов … Генрих Мхитарян показывает, что босс « Арсенала » Арсен Венгер … Пеп Гвардиола раскапывает недолгое время Гэри Невилла, пока … Дэвид Бекхэм и Рио Фердинанд воздают дань уважения бывшим … 14 акции

«Он очень много работает», – сказал Салливан сайту клуба. «Я видел, как он наблюдал за игроками на стадионе, когда был в« Эвертоне », он подолгу работал на тренировочной площадке, и я думаю, что в жизни в целом, если вы будете усерднее работать, вы добьетесь результатов.

«Он хороший менеджер, он докажет это, и я надеюсь, что он останется с нами на долгие годы, и мы выиграем и добьемся результатов».

Мойес вытащил «Вест Хэм» из тройки худших игроков Премьер-лиги, но им по-прежнему угрожает вылет в нижней половине таблицы.

Совладельцы Салливан и Дэвид Голд столкнулись с критикой со стороны болельщиков за борьбу клуба и проблемы на трансферном рынке. 

Он устроился на работу в октябре, но начали расти разговоры о том, останется ли он в мае.

Мойес заявил, что пока не собирается начинать переговоры о новой сделке с Вест Хэмом.

В январе был обещан мощный приток новых сотрудников, но Джордан Хагилл из Престон Норт-Энд оказался единственным постоянным дополнением к команде Мойеса, за которым на этой неделе последовал Патрис Эвра.

Вест Хэм также уволил главу отдела кадров Тони Генри после того, как Sportsmail опубликовал его комментарии об африканских игроках.

«В дальнейшем мы собираемся полностью переделать его», – сказал Салливан. «Я собираюсь передать все это огромной новой системе анализа и новому руководителю по найму, массивному отделу видеоанализа, увеличить разведку, на каждого игрока будут смотреть по пять или шесть раз.

«Мы не будем подписывать игрока на основании того, кого менеджер никогда не видел в игре. Менеджер будет смотреть, как он играет, и мы надеемся, что потратим деньги лучше ». 

Бывший менеджер Leyton Orient Омер Риза среди кандидатов … Генрих Мхитарян раскрывает, что босс « Арсенала » Арсен Венгер … Пеп Гвардиола раскапывает недолгое время Гэри Невилла, поскольку … Дэвид Бекхэм и Рио Фердинанд воздают должное бывшим … 14 акции

Когда Патрису Эвре позвонили и подтвердили, что он присоединится к «Вест Хэму», многие даже не догадывались, что он получил эту новость из красной телефонной будки.

Французский защитник перешел в «Хаммерс» после того, как стал свободным агентом из-за его увольнения из «Марселя» три месяца назад.

И 36-летний футболист с трудом сдерживал свое волнение по поводу возвращения в Премьер-лигу после трех с половиной лет отсутствия, когда танцевал на улицах Лондона, а точнее на Бедфорд-Роу.

Патрис Эвра с трудом сдерживает волнение после завершения перехода в Вест Хэм